Наши достижения

Воспитанники МАДОУ детский сад "Журавушка" приняли участие в конкурсе творческих работ в рамках VIII Сергиевских детских чтений "Жизнь и чудеса преподобного Сергия Радонежского по направлению "Изобразительное искусство".

Воспитанники МАДОУ детский сад "Журавушка" приняли участие в областном смотре - конкурсе детского творчества "Будь готов к Гражданской обороне", посвященный 90 - летию образования Гражданской обороны России!

Ребята получили грамоты участников, а воспитанница младшей - средней группы Фурдыло София, в номинации "Художественное изобразительное творчество(плакат)" заняла 1 место!

10 октября 2022 на базе МАДОУ детский сад № 21 "Ладушки" прошел Муниципальный конкурс детских рисунков "Народные промыслы России". Наш детский сад представляла воспитанница подготовительной группы Михеева Виктория. По результатам конкурса Виктории был вручен сертификат участника конкурса. Поздравляем с участием!

МАДОУ детский сад "Журавушка" принял участие во Всероссийском смотре - конкурсе "Образцовый детский сад 2021-2022", где стал победителем и вошел в 1000 лучших детских садов Российской Федерации!

Выставочный стенд МАДОУ детский сад "Журавушка"

3 апреля, во Дворце спорта "Северная звезда" г. Нижний Новгород, прошел второй этап региональной Гимнастрады - 2022.

Воспитанники подготовительной группы МАДОУ детский сад "Журавушка" вышли в финал и приняли участие в конкурсе, показав отличный результат!

Руководитель команды "Журавушка" - педагог первой категории М.А. Еремеева.

Поздравляем! Вы большие молодцы!