Наши консультации

В рамках Федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" специалисты Муниципального автономного учреждения дополнительного образования Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Иволга" городского округа город Бор Нижегородской области проводят БЕСПЛАТНЫЕ индивидуальные консультации по оказанию психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей по актуальным вопросам детства, обучения, воспитания и социализации детей.

МАУ ДО ЦППМСП "ИВОЛГА"

Уважаемые родители!

С информацией о профилактике гриппа и ОРВИ можно ознакомиться по ссылке

Протокол анкетирования родителей