Эко - школа "Зелёный флаг"

С 2021 года МАДОУ детский сад "Журавушка" является участником Международной программы

"Эко - школа "Зелёный флаг"

В рамках релизации программы, воспитателем подготовительной группы Еремеевой М.А. и администрацией детского сада было создано экологическое детское движение "Детское лесничество". Был разработан план действий по снижению нагрузки на окружающую среду, в ходе реализации которого ребята достигли отличных результатов и были удостоены престижного экологического символа программы - "Зелёного флага"

План работы ЭкоСовета